245,70 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 15 Tage
Zubehör
ab 18,35 €*
Ähnliche Artikel
ab 115,36 €*
ab 291,46 €*
ab 115,36 €*
Produktnummer:
01.030.3500.426
Produktinformationen "Zweifallenschloss"
WSS Zweifallenschloss, Serie 100
- PZ-vorgerichtet (1-Tour)
- 92 mm Entfernung
- 9 mm Vierkant
- mit Wechsel
- Flachstulp
- Fallen bündig
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Ausführung: | mit Wechsel |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Dornmaß: | 35 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Lochung: | CH-RZ gelocht, PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Schlossart: | Zweifallenschloss |
| Stulp: | Flachstulp |
| Türflügel: | einflügelig |
| Vierkant: | 9 mm |
| Zulassung für Feuer- und Rauchschutztüren: | nein |
Anmelden