64,86 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 15 Tage
Ähnliche Artikel
ab 58,84 €*
Produktnummer:
01.662.0000.010
Produktinformationen "Schwingtorschloss, nach oben wirkend"
Schwingtorschloss von WSS - Wilh. Schlechtendahl & Söhne GmbH & Co. KG
- PZ-vorgerichtet (1-Tour)
- 50 mm Entfernung
- 8 mm Vierkant
- 20 mm Kastenstärke
- nach oben wirkende, federnde Stange
- Stahl galv. verzinkt
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| DIN Richtung: | DIN rechts/links |
| Entfernung: | 50 mm |
| Lochung: | PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | Stahl galvanisch verzinkt |
| Schlossart: | Schwingtorschloss |
| Vierkant: | 8 mm |
| für Kastenstärke: | 20 mm |
Anmelden