64,87 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 15 Tage
Ähnliche Artikel
64,86 €*
ab 58,84 €*
64,86 €*
Produktnummer:
01.666.0000.010
Produktinformationen "Schwingtorschloss, beidseitig horizontal verriegelnd"
Schwingtorschloss von WSS - Wilh. Schlechtendahl & Söhne GmbH & Co. KG
- PZ-vorgerichtet (1-Tour)
- 60 mm Entfernung
- 10 mm Vierkant
- 18 mm Kastenstärke
- beidseitig Horizontal verriegelnd, Stangen nicht federnd
- Stahl galv. verzinkt
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| DIN Richtung: | DIN rechts/links |
| Entfernung: | 60 mm |
| Lochung: | PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | Stahl galvanisch verzinkt |
| Schlossart: | Schwingtorschloss |
| Vierkant: | 10 mm |
| für Kastenstärke: | 20 mm |
Anmelden