Fensterbeschläge
Manueller Teleskop-Spindelantrieb, 2-stufig, Einhakkurbel
88,16 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 20 Tage
Zubehör
ab 7,25 €*
ab 53,10 €*
7,14 €*
ab 94,94 €*
Ähnliche Artikel
ab 113,20 €*
119,29 €*
115,13 €*
Produktnummer:
12.100.0285.371
Produktinformationen "Manueller Teleskop-Spindelantrieb, 2-stufig, Einhakkurbel"
Manueller, 2-stufiger Teleskop-Spindelantrieb (selbsthemmend) von WSS komplett aus nichtrostenden Materialien für Flügelgewichte bis 50 kg.
- mit Messing-Trapez-Gewindespindel
- Betätigung mittels Einhakkurbel
- 285 mm / 500 mm Hub
- 250 N Hubkraft
- Einbaumaß: 36 mm
- Spindelausführung: verchromtes Messing-Schutzrohr
Hinweis
9000 - alte WSS-Nummer.
Zubehör für Teleskop-Spindelantrieb (muss separat bestellt werden):
- 1 Flügelbock Art.-Nr. 12.250.0000.710
- 1 Schwenkkonsole Art.-Nr. 12.252.0000.114.
Technische Details
| Artikel: | Antrieb |
|---|---|
| Betätigung: | Einhakkurbel |
| Einbaumaß: | 36 mm |
| Flügelgewicht: | bis 50 kg |
| Hub: | 285 mm, 500 mm |
| Spindelausführung: | verchromtes Messing-Schutzrohr |
| Spindelsteigung: | 6 mm |
| alte Nummer: | 9000 |
Anmelden