676,64 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 3 Tage
Zubehör
ab 13,35 €*
ab 7,25 €*
Ähnliche Artikel
ab 674,81 €*
Produktnummer:
12.203.0250.550
Produktinformationen "Elektro-Teleskop-Spindelantrieb, 3-stufig"
Elektro-Teleskop-Spindelantrieb, 3-stufig von WSS - Wilh. Schlechtendahl & Söhne GmbH & Co. KG. (alte WSS-Nummer: 9024-03)
- mit Messing-Trapez-Gewindespindel
- manuelle Hubverstellung 50 - 250 mm
- Gehäuse aus Aluminium-Druckguss/Kunststoff
- für Einzel- und Gruppenschaltung
- potentialfreier Kontakt für AUF-Anzeige
- wartungsfrei
Zubehör (muss separat bestellt werden):
- 1 Flügelbock, 12.250.0000.
- 1 Schwenkkonsole 12.254.0000.
Technische Details
| Abschaltung: | Endschalter in Endstellung AUF/ZU |
|---|---|
| Artikel: | Antrieb |
| Einschaltdauer: | 8 Min./Kurzzeitbetrieb |
| Hub: | 50 - 250 mm einstellbar |
| Laufzeit: | ca. 80 Sek. bei Hub 250 mm |
| Leistungsaufnahme: | 100 W |
| Parallelschaltung: | max. 6 Antriebe über einen Taster/ Schalter (mind. 6A Kontaktbelastbarkeit) |
| Schutzart: | IP 43 (nicht einsetzbar in Feuchträumen) |
| Spindelausführung: | Messing-Trapez-Gewindespindel |
| Stromaufname: | 0,45 A |
| Thermoschutz: | > 125°C |
| Umgebungstemperaturen: | -10 °C bis +60 °C |
| Zug- und Druckkraft: | 1000 N |
| alte Nummer: | 9024-03 |
Anmelden