Türbeschläge
Fallenschloss Serie 200 mit Zusatzverriegelung, Feuerschutz
245,70 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zubehör
11,34 €*
14,10 €*
ab 18,57 €*
12,56 €*
ab 23,85 €*
Ähnliche Artikel
ab 71,95 €*
ab 54,11 €*
ab 244,01 €*
ab 291,46 €*
ab 44,42 €*
Produktnummer:
14.158.3000.426
Produktinformationen "Fallenschloss Serie 200 mit Zusatzverriegelung, Feuerschutz"
Fallenschloss mit Zusatzverriegelung der Serie 200 von WSS - Wilh. Schlechtendahl & Söhne GmbH & Co. KG - geeignet für die Verwendung an Feuerschutztüren.
- mit Wechsel
- 9 mm Vierkant
- 92 mm Entfernung
- rechts/links verwendbar
- Stulp V2A matt gebürstet
Weitere Sonderausführungen auf Anfrage.
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Ausführung: | Zusatzverriegelung nach oben, mit Wechsel |
| DIN Richtung: | DIN rechts/links |
| Dornmaß: | 30 mm, 34 mm, 35 mm, 39 mm, 40 mm, 44 mm, 45 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Lochung: | CH-RZ gelocht, PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Schlossart: | Fallenschloss |
| Serie: | Serie 200 |
| Stulp: | Flachstulp, U-Stulp |
| Türflügel: | einflügelig |
| Vierkant: | 9 mm |
| Zulassung für Feuer- und Rauchschutztüren: | ja |
Anmelden