Türbeschläge
Treibriegelschloss
255,76 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zubehör
161,87 €*
Ähnliche Artikel
276,43 €*
273,64 €*
204,06 €*
Produktnummer:
01.611.2000.426
Produktinformationen "Treibriegelschloss"
WSS Treibriegelschloss
- 92 mm Entfernung
- PZ vorgerichtet (1-Tour)
- 20 mm Dorn
- 8 mm Vierkant
- Stangensperre über Profilzylinder
- Stangenausschluss über Drücker
- Stulp V2A matt gebürstet
Hinweis:
Bei diesem Treibriegelschloss dürfen nur Alu-Rundstangen verwendet werden!
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Dornmaß: | 20 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Lochung: | PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Schlossart: | Treibriegelschloss |
| Stulp: | Flachstulp |
| Türflügel: | einflügelig |
| Vierkant: | 8 mm |
| Zulassung für Feuer- und Rauchschutztüren: | nein |
Anmelden