Türbeschläge
Einsteckschloss Serie 200, 8 mm Vierkant, 20 mm Riegelausschluss
54,12 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 8-10 Tage
Zubehör
12,56 €*
ab 23,85 €*
11,34 €*
14,10 €*
ab 18,57 €*
Ähnliche Artikel
ab 49,00 €*
Produktnummer:
14.120.2400.426
Produktinformationen "Einsteckschloss Serie 200, 8 mm Vierkant, 20 mm Riegelausschluss"
Einsteckschloss der Serie 200 von WSS - Wilh. Schlechtendahl & Söhne GmbH & Co. KG
- PZ-vorgerichtet
- mit Wechsel
- 8 bzw. 9 mm Vierkant
- 92 mm Entfernung
- 20 mm Riegelausschluss
- rechts/links verwendbar
- Stulp V2A matt gebürstet
Weitere Sonderausführungen auf Anfrage.
HINWEIS: Dieser Artikel ersetzt das Serie 100 Einsteckschloss 01.100. und 01.101.
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Ausführung: | mit Wechsel |
| DIN Richtung: | DIN rechts/links |
| Dornmaß: | 24 mm, 30 mm, 34 mm, 35 mm, 39 mm, 40 mm, 45 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Lochung: | CH-RZ gelocht, PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Riegelausschluss: | 20 mm |
| Schlossart: | Einsteckschloss |
| Serie: | Serie 200 |
| Stulp: | Flachstulp, U-Stulp |
| Türflügel: | einflügelig |
| Vierkant: | 8 mm, 9 mm |
| Zulassung für Feuer- und Rauchschutztüren: | nein |
Anmelden