285,28 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zubehör
ab 15,21 €*
Ähnliche Artikel
ab 77,90 €*
ab 66,08 €*
ab 156,98 €*
ab 44,42 €*
ab 32,97 €*
ab 39,43 €*
Produktnummer:
01.418.3000.426
Produktinformationen "Einsteckschloss für zwei Profilzylinder, 60/108 mm"
Einsteckschloss für zwei Profilzylinder von WSS - Wilh. Schlechtendahl & Söhne GmbH & Co. KG für Stahltüren & Tore
- PZ-vorgerichtet (1-Tour)
- 60/108 mm Entfernung
- mit Wechsel
- 8 mm Vierkant
- Falle und Riegel bündig
- Stulp V2A matt gebürstet
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Ausführung: | mit Wechsel |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts |
| Dornmaß: | 30 mm |
| Entfernung: | 60/108 mm |
| Lochung: | PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Schlossart: | Einsteckschloss |
| Stulp: | Flachstulp |
| Türflügel: | einflügelig |
| Vierkant: | 8 mm |
Anmelden