348,66 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 10 Tage
Ähnliche Artikel
ab 262,88 €*
ab 284,06 €*
ab 380,48 €*
ab 581,44 €*
Produktnummer:
01.288.2500.426
Produktinformationen "Mehrfachverriegelung, 5-fach verriegelnd"
WSS Mehrfachverriegelung, 5-fach verriegelnd , Flach- oder U-Stulp, für Rohrrahmentüren.
- PZ-vorgerichtet (1-Tour)
- 92 mm Entfernung
- 8 mm Vierkant
- mit Wechsel
- Hakenschwenkriegel
- Flachstulp
- Falle und Riegel bündig
- Stulp: 24 x 3 x 1800 mm
- U-Stulp
- Falle und Riegel 1 mm vorstehend
- Stulp: 24 x 6 x 1800 mm
- Falle rechts/links drehbar (Auslieferung DIN rechts)
Weitere Ausführungen auf Anfrage.
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Ausführung: | Falle und Riegel 1 mm vorstehend, Falle und Riegel bündig, Hakenschwenkriegel, PZ-vorgerichtet, mit Wechsel |
| DIN Richtung: | DIN links, DIN rechts, DIN rechts/links |
| Dornmaß: | 24 mm, 29 mm, 30 mm, 34 mm, 35 mm, 39 mm, 40 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Lochung: | PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Schlossart: | Mehrfachverriegelung |
| Stulp: | Flachstulp, U-Stulp |
| Vierkant: | 8 mm |
Anmelden