Türbeschläge
Mehrfachverriegelung mit Hakenschwenkriegel
284,03 €*
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit: 3-5 Tage
Ähnliche Artikel
ab 284,06 €*
ab 309,57 €*
ab 355,58 €*
ab 362,46 €*
Produktnummer:
01.250.3000.426
Produktinformationen "Mehrfachverriegelung mit Hakenschwenkriegel"
Die WSS Mehrfachverriegelung mit Hakenschwenkriegeln eignet sich für die Verwendung an einflügeligen Rohrrahmentüren.
- PZ-vorgerichtet (1-Tour)
- 92 mm Entfernung
- 8mm Vierkant
- mit Wechsel
- Nuss durchgehend
- mit Hakenschwenkriegel
- Falle rechts/links drehbar (Auslieferung DIN rechts)
- Flachstulp
- Falle und Riegel bündig
- Stulp: 24 x 3 x 1.800
- U-Stulp
- Falle und Riegel 1 mm vorstehend
- Stulp: 24 x 6 x 1.800
Technische Details
| Artikel: | Schloss |
|---|---|
| Ausführung: | Falle und Riegel bündig, mit Wechsel |
| DIN Richtung: | DIN rechts/links |
| Dornmaß: | 24 mm, 25 mm, 29 mm, 30 mm, 34 mm, 35 mm, 39 mm, 40 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Lochung: | CH-RZ gelocht, PZ (Profilzylinder) |
| Material/Oberfläche: | V2A matt gebürstet |
| Schlossart: | Mehrfachverriegelung |
| Stulp: | Flachstulp, U-Stulp |
| Türflügel: | einflügelig |
| Vierkant: | 8 mm, 9 mm |
| Zulassung für Feuer- und Rauchschutztüren: | nein |
Anmelden